В рамках Общероссийского дня библиотек, Дней славянской письменности и культурыПермская государственная краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького 31 мая 2009 года ПРИГЛАШАЛА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПЕРМИ И ПЕРМСКОГО КРАЯ на III-й МЕДИА-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «Книжная площадь-2009»
В программе праздника были: Театрализованное представление, Интернет-кафе. А также: - встречи с пермскими писателями и издателями,
- вернисаж художников,
- специальные акции «Лучшая книга в моей жизни», «В Интернет здесь и сейчас»,
- книги в подарок,
- герои на ходулях,
- конкурс «На праздник в Горьковку на роликах»,
- викторины,
- подарки,
- призы
- и многое другое.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ 12.00 - 13.30 «КНИГА УСПЕХА» Церемония награждения лауреатов краевых конкурсов «Лучшая библиотека года», «Лучший библиотекарь года» 13.30 - 14.40 ВЕСЬ МИР В СТРАНИЦАХ ЗАКЛЮЧЁН Игры и викторины для детей дошкольного и младшего школьного возраста 14.30 - 16.00 КНИЖНЫЙ ПОЗИТИФФФЧИК Программа для подростков 16.00 - 17.00 МОЛОДЁЖНЫЙ КОЛОРИТ Национальный калейдоскоп 17.00 - 18.00 МОЛОДАЯ СЕМЬЯ Акция «Книга моей семьи» 18.00 - 20.30 ПЕРМЬ. МОЛОДОСТЬ. КРЕАТИВ Вечерний рок-концерт 20.30 - 22.00 ОТКРЫТЫЙ КИНОСЕАНС ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ - Образцовая эстрадная студия «Антарес».
Художественный руководитель Е. И. Муравьева. - Детская хореографическая театр-студия «Весёлые человечки».
Художественный руководитель Е. Ю. Теплых. - Младшая группа Народного ансамбля уральского танца «Камушка».
Руководитель Наталья Абдуллина. - Детский театр моды «Модерн».
Руководители В. В. Петрова и Ю. Ю. Никифоровская. - Театр молодёжного танца «MIX MODERN».
Руководители Павел Сергеевич и Татьяна Александровна Санниковы. - Хореографический коллектив «Детский балет Ларисы Старковой».
Руководитель Л. А. Старкова. - Танцевальная студия «Премьер Икс».
Руководитель Оксана Константиновна Давлетшина. - Пермская хип-хоп команда - группа «Terra».
- «Мы» - хореографический коллектив лечебного факультета Пермской государственной медицинской академии.
Руководитель Александра Кокшарова. - «PROEKTOR SHOW».
Руководитель Алёна Семерикова. - Школа современного танца «Victory».
Руководитель И. А. Гуляева. - Суннат Хаитов, певец татарской эстрады.
- Коллектив индийского танца «Шакунтала».
- Школа-студия восточных танцев «Эйшта».
Руководитель Елена Веретенникова. - Музыкальная группа «Чехов друг».
Руководитель Сергей Старыгин. - Группа «Blues-собеседник».
- Ансамбль «50 копеек» Пермского государственного педагогического университета.
Руководитель Олег Мельников. - Арт-студия «Republique De La Renaissance».
- Детская музыкальная школа № 5 г. Перми.
- Пермский пушкинский клуб «Союз друзей».
- «Образцовый» танцевальный коллектив «Пластилин».
Руководители Е. В. Рябова и Г. И. Березина. - Вокальный ансамбль «Джельсомино».
Руководитель Галина Ивановна Литвиненко. - Детский духовой оркестр.
Руководитель М. М. Амелькова. - Пермский молодёжный театр «Туки-Луки».
Руководитель заслуженный артист России Сергей Кудимов. - Танцевальный коллектив «Попкорн-данс».
Руководитель Светлана Викторовна Ефимова.
НАШИ ПАРТНЁРЫ - ОАО «Уралсвязьинформ»,
- ЗАО «Алендвик»,
- ОАО «Созвездие»,
- гипермаркет компьютерной техники «САНРАЙЗ-ПРО»,
- газета «Комсомольская правда в Перми»,
- ООО «Дистар электроникс»,
- ЗАО «Орвинит»,
- ООО «Пермстроймет +»,
- Группа компаний «Технологии торговли».
- ООО «Профит»,
- ООО «Лира-2»,
- ООО «Урал-пресс Пермь»,
- ООО «Книготорг»,
- ООО «Пермкнига».
О «Книжной площади - 2013» О «Книжной площади - 2011» О «Книжной площади - 2010» Фоторепортаж с «Книжной площади - 2010» Фоторепортаж с «Книжной площади - 2009» О «Книжной площади - 2008» Фоторепортаж с «Книжной площади - 2008» Фоторепортаж с «Книжной площади - 2007» |